Влияет ли судимость бывшего мужа на поступления и работу в ФСИН и полиции для моего сына? Как преодолеть данную ситуацию, если мы не поддерживаем отношения с отцом?

• г. Самара

Мой бывший муж не отец ребёнка сделал отцовства когда моему сыну было 15 лет, повлиялит ли его судимость на поступления в фсин и работа в полиции сына, с ним не проживаем и не подерживаем отношения, как нам быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять. Так как официально Ваш ребенок - его сын. А проверка идет до седьмого колена. Если отношения не поддерживаете, зачем надо было отцовство устанавливать?