Должен ли нотариус подавать сведения о среднесписочной численности Спасибо Алла.

• г. Нижний Новгород

Должен ли нотариус подавать сведения о среднесписочной численности Спасибо Алла.

Ответы на вопрос (1):

Да, сведения о среднесписочной численности подавать надо, если имеются работники. Данный отчет подается до 20 января. Если не подавали, то сейчас подавать уже не стоит без требования из налоговой.