Изменится ли размер пенсии бывшего сотрудника МВД при переезде в Краснодар?

• г. Чита

Бывший сотрудник МВД, получаю пенсию с 2004 года в городе Чита Забайкальского края. В 2017 году перееду в город Краснодар. Изменится ли размер моей пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Размер Вашей пенсии может быть изменен только в части районного коэффициента, в остальной части, размер пенсии не измениться.

Бывший сотрудник МВД. Получаю пенсию с 2004 года в городе Чита Забайкальского края. В 2017 году перееду а город Краснодар. Изменится ли размер моей пенсии?
Сама пенсия не изменится, но уменьшатся региональные надбавки.