Как изменится размер пенсии при переезде в Красноярск в 2019 году для сотрудника МВД из Магадана?

• г. Магадан

Я сотрудник МВД, живу и работаю в Магадане. Календарный стаж в погонах 16 лет и 4 месяца. Планирую в конце 2018 года уйти на пенсию. И в 2019 году переехать на ПМЖ в город Красноярск. Изменится ли размер моей пенсии при переезде в Красноярск в 2019 году?

Ответы на вопрос (1):

Нет, размер пенсии не изменится, Вы можете выйдя на пенсию жить в любом регионе, имея право на неизменную пенсию по выслуге лет.