В очереди я состояла с 2004 г но кварт-правовая служба сменила статус который был восстановлен.

• г. Краснодар

В очереди я состояла с 2004 г но кварт-правовая служба сменила статус который был восстановлен.

Ответы на вопрос (5):

В очереди я состояла с 2004 г но кварт-правовая служба сменила статус который был восстановлен.

А мы ничего не поняли. И: вопрос в чём?

2005 г я приобрела ветхое жилье в поселке не благоустроенное для прописки но не прописывалась стала инвалидом в 2013 г продала меня сняли с очереди по рекомендации министерства --после решения апеляционного суда от 20 сентября 2016 г помогите пожалуста восстановить справедливость пристовы прислали уведомление что министерство выполнило решение суда и закрылидело я 20 лет отработала в рай крайнего севера инвалид-- ветеран труда вдова у в о в все подтвержд документы предостав лялись в суд администрация вынесла решение снять с очереди помогите остановить этот беспредел --- спасибо часть моего вопроса где то затерялась я плохо владею компьют заранее благодарю 1!

А что вам помогать тут? Решение администрации зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме вашего региона и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние года (ст. 53 ЖК РФ). Инвалид вы хоть какой группы, вдова, хоть мать-одиночка пятерых детей, но условия вы свои намеренно ухудшили, что было установлено судом.

После решения суда проводили проверку что мной-после их отказов и снятия с очереди --как работ 20 лет край севера я вынуждена искать выход приобр жилья для прописки -- но стала инвал инебыло сил исредств для восстановл этого ветхого жилья и с трудом пришлось лишиться 20013 г припостановке на учет ничего небыло их безобразия заставили искать выход.

Да, Вы намерено ухудшили свои жилищные условия, продав жильё. Поэтому Вас и на ставят на учёт. Оспаривать отказ бесполезно. Право встать на учёт возникнет у Вас по истечении 5-лет с момента намеренного ухудшения жилищных условий. В 2018 году в местную администрацию обращайтесь.