Если меня отчислят с военного училища, что мне сделать, чтоб не выплачивать деньги? Пойти на контракт.

• г. Рязань

Если меня отчислят с военного училища, что мне сделать, чтоб не выплачивать деньги? Пойти на контракт.

Ответы на вопрос (1):

Если меня отчислят с военного училища, что мне сделать, чтоб не выплачивать деньги? Пойти на контракт.

не получится-смотрите условия заключенного контракта.