Какая организация уведомляет человека том, что его Внж аннулируется?. Что будет если он не пойдет за уведомлением?

• г. Москва

Какая организация уведомляет человека том, что его Внж аннулируется?. Что будет если он не пойдет за уведомлением?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Уведомляет УВМ МВД - бывшая Федеральная миграционная служба. Если не пойдет - в дальнейшем грозит выдворение из РФ

Всего доброго, желаю удачи!

Гуля, если Вы получили уведомление по почте заказным письмом или вызов, то желательно не давать повода для сбора материалов для выдворения.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Мне звонят с фсб (точно фсб) и на номер не тот который я давла при подаче документов на внж.

Для утрочнения ситуации обратитесь в территориальное подразделение УМВД по вопросам миграции по месту жительства (пребывания).