Может быть есть какая-либо процедура, когда человека уведомляют о приватизации и его бездействие и есть отказ?

• г. Уфа

Нас 4 человек, мы проживаем и зарегистрированы в одной квартире, я являюсь ответственным нанимателем. Хотим приватизировать квартиру, но 1 человек не хочет участвовать в приватизации и не хочет давать отказ. То есть полностью бездействует. Вопрос в том, можно ли приватизировать без участия этого человека? Может быть есть какая-либо процедура, когда человека уведомляют о приватизации и его бездействие и есть отказ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан, г.Уфа !

Для Приватизации вашей квартиры требуется:

- либо письменное Согласие ВСЕХ !!! зарегистрированных в ней граждан !!!

- либо письменный ОТКАЗ от участия в приватизации зарегистрированных в ней граждан !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.08.2012г

11:43 моск.