Благодарность Анне Олеговне за грамотный и полезный ответ

• г. Красноярск

" СПАСИБО" Анне Олеговне за хороший, грамотный ответ. Не дослушав мой вопрос четко ответила-"в суд" и положила трубку. НУ ОЧЕНЬ МЫ ВАМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТАКУЮ УСЛУГУ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда. Высказывать свои недовольства здесь не нужно. По телефону консультации юриста осуществляются только на платной основе. Бесплатно можете задавать здесь свой вопрос.

" СПАСИБО" Анне Олеговне за хороший, грамотный ответ. Не дослушав мой вопрос четко ответила-"в суд" и положила трубку. НУ ОЧЕНЬ МЫ ВАМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТАКУЮ УСЛУГУ!

Здравствуйте! А в чем заключается Ваш вопрос?