Благодарность за юридическую помощь и поиск специалистов - опыт с некачественными стоматологическими услугами в Владивостоке

• г. Владивосток

Хочу поблагодарить ваш сайт, он очень хороший, можно найти много ответов на разные вопросы. И выразить свою благодарность юристам, которые помогают в решении разных вопросов. Я знаю ваш сайт помогает найти грамотную юридическую помощь в любом городе. Я столкнулась с некачественно оказанными стомотологическими услугами, и как оказалось нелегко найти специалиста в этой области, у которого были такие дела. Возможно с помощью вашего сайта, я могла бы это сделать. Город Владивосток. Буду очень благодарна вашему сайту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Рады стараться!

Для начала нужно понимать, какие у ВАс обстоятельства ВАшей ситуации, какие доказательства имеются.

Важно оперативно обратиться к клинике с письменной официальной претензией с требованием выплаты денежной компенсации (размер нужно обосновать!).

Если не поможет - в Роспотребнадзор и далее..

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Специалисты несомненно есть во Владивостоке. Но реклама юристами своих услуг запрещена правилами Сайта. С юристами нужно в личных сообщениях договариваться.