Мошенник на ДРОМ - как защитить себя и наказать продавца автостекла?

• г. Абакан

Я проживаю в г.Абакан, искал автостекло для своей машины и дал объявление на ДРОМ. получаю на эл.почту фото нужного мне стекла якобы из г.Чита пообщались с продавцом по телефону вроде все устроило меня и цена стекла 2 тысячи без доставки нормальная. В общем перевел мой сын со своей карты на карту указаную продавцом 2 тысячи и на этом общение закончилось, продавец больше не берет трубку и на почту не отвечает уже 3 й день. Подскажите пожалуйста как можно наказать этого мошенника? Общение с ним на моей почте осталось.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Сергей

Обратитесь с заявлением в полицию приложите имеющиеся документы

Просите провести проверку и привлечь к ответственности указанное лицо совершившее в отношении Вас преступные действия

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, пишите заявление в полицию, в управление К и просите привлечь негодяя к ответственности, переписку в полиции покажете.

Здравствуйте. Толку-то, что осталось общение? Он и не в Чите может быть, а в местах не столь отдаленных. В полицию подавайте заявление - Бог даст - найдут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Я проживаю в г.Абакан, искал автостекло для своей машины и дал объявление на ДРОМ. получаю на эл.почту фото нужного мне стекла якобы из г.Чита пообщались с продавцом по телефону вроде все устроило меня и цена стекла 2 тысячи без доставки нормальная. В общем перевел мой сын со своей карты на карту указаную продавцом 2 тысячи и на этом общение закончилось, продавец больше не берет трубку и на почту не отвечает уже 3 й день. Подскажите пожалуйста как можно наказать этого мошенника? Общение с ним на моей почте осталось.

Подать заявление в полицию.

Подскажите пожалуйста как можно наказать этого мошенника? Общение с ним на моей почте осталось.

Добрый день! Обращайтесь в полицию по поводу мошеннических действий неустановленного лица. Всего доброго!