Вопрос о возможности самостоятельной выписки из диспансера после неполного соблюдения срока лечения

• г. Владивосток

Это понятно что поставили на учет и снять с него может только врач по истечению... меня интересует если я отлежала в диспансере неделю а положено 10-15 дней. Могу ли я выписать по собственному желанию. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это понятно что поставили на учет и снять с него может только врач по истечению... меня интересует если я отлежала в диспансере неделю а положено 10-15 дней. Могу ли я выписать по собственному желанию. Спасибо.

Уточните ваш вопрос.

Положили в наркологический диспансер. Из за употребления алкоголя.

Здравствуйте, Алена

Обсудите этот вопрос с вашим лечащим врачом. Если отпустит, то можете уйти по собственному желанию

Желаю Вам удачи и всех благ!