Может ли Жэк отключить свет без предупреждения, тем более с 01.11.2014 г. оплата за свет производится другой организации.

• г. Абакан

Может ли Жэк отключть свет без предупреждения, тем более с 01.11.2014 г. оплата за свет производится другой организации.

Ответы на вопрос (1):

Может ли Жэк отключть свет без предупреждения, тем более с 01.11.2014 г. оплата за свет производится другой организации.[quote][/quote]

Не может отключить согласно статье 546 ГК РФ перед отключением всегда должно быть направлено абоненту письменное уведомление.