Если ставят к наркологу на учет лишают ли вод прав но когда поймали за рулем не находился.

• г. Новосибирск

Если ставят к наркологу на учет лишают ли вод прав но когда поймали за рулем не находился.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, и что толку что не находился? Прокурор потребует в суде лишить права управления автомобилем на срок постановки на учёт к наркологу, а это от 3 до 5 лет. Удачи Вам и всего хорошего.