Меня зовут Артем, меня ставят на профилактический учёт,предписаний судом, но я не был за рулём, лишают прав или нет.

• г. Краснодар

Меня зовут Артем, меня ставят на профилактический учёт,предписаний судом, но я не был за рулём, лишают прав или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лишение прав осуществляется только на основании решения суда. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать больше информации. По каким основаниям вас привлекают к ответственности, что вы совершили еа каком учете идёт речь.