Отчет о задержке доставки письма от Мирового судьи о задолженности по газу и необходимые действия

• г. Хасавюрт

Что делать если письмо от Мирового судьи было от 8 числа пришло только 23. 10 дней уже прошло и в письме пишется про уплату долга Газа. Но по факту есть все квитанции.

Ответы на вопрос (2):

То, что есть квитанции вы должны заявить и показать в суде. В письме то что написано? Это повестка на дату заседания или уже сам судебный приказ? Во втором случае вы идете в мировому судье и пишите заявление об отмене судебного приказа (в свободной форме), судья выносит определение (ст. 129 ГПК РФ). У вас есть 10 дней с момента получения письма.

--- Здравствуйте, обжалуйте судебный приказ, восстановив срок на обжалование. Либо в суде апелляционной инстанции. Удачи Вам и всего хорошего.