Мой будущий муж делает для меня визу невесты в Америке. Если мы поженимся в другой стране ранее, будет ли это основанием для США?

• г. Ставрополь

Мой будущий муж делает для меня визу невесты в Америке. Если мы поженимся в другой стране ранее, будет ли это основанием для США?

Ответы на вопрос (1):

"Мой будущий муж делает для меня визу невесты в Америке. Если мы поженимся в другой стране ранее, будет ли это основанием для США?"

Основанием для чего, Наталья? Для въезда в США по визе невесты - нет, не будет. Для отказа Вам во въезде по "визе невесты" - да, будет.

Поскольку Вы уже будете не невестой, а женой, Ваш супруг должен будет оформлять другую визу. Если вы оформите брак не в США, а в другой стране, то Вы должны будете вернуться домой и ждать приезда в Америку от одного года до трех (в зависимости от избранного Вашим супругом иммиграционного пути - есть три возможных).