Как получить разрешение на проживание в Краснодарском крае для жителей Донбасса и получить РВП, ВНЖ и гражданство РФ - важные шаги и информация

• г. Луганск

Я житель Донбасса. Сейчас хочу купить дом в Краснодарском крае. Как я понимаю получение квот в данном регионе очень проблематично. Что необходим сделать, чтоб мне и моей семье законно проживать в приобретенном доме в РФ. Не получится ли так, что купив дом в Краснодарском крае, я не смогу законно в нем проживать из-за отсутствия квот. Какие действия необходимо совершить для получения РВП, ВНЖ и гражданство. Я рожден в 1976 г. в УССР, родители рождены и некоторое время проживали в РСФСР. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр

Приобретение дома не дает Вам права на квоту, а иначе бы за домами очередь стояла

Желаю Вам удачи и всех благ!