С какого года в Краснодарском крае можно купить недвижимость, не имея прописки в Краснодарском крае?

• г. Славянск-на-Кубани

С какого года в Краснодарском крае можно купить недвижимость, не имея прописки в Краснодарском крае? В 90-х годах невозможно было купить недвижимость, если не было прописки в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, недвижимость можно купить в любом регионе России , не имея там регистрации.