С какого года в Краснодарском крае можно купить недвижимость, не имея прописки в Краснодарском крае?

• г. Славянск-на-Кубани

С какого года в Краснодарском крае можно купить недвижимость, не имея прописки в Краснодарском крае? В 90-х годах невозможно было купить недвижимость, если не было прописки в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, недвижимость можно купить в любом регионе России , не имея там регистрации.

Спросить
Пожаловаться

В 90-х годах, не имея прописки в Краснодарском крае, невозможно было купить недвижимость.

Я имею постоянную прописку в своём городе. Но собираюсь купить недвижимость в краснодарском крае! Можно ли иметь и жить в краснодарском крае не теряя свою постоянную прописку в своём городе? Слышал что гражданин россии может иметь несколько недвижимости и жить не регистрировать прописку купленная недвижимость на территории россии!

Я проживаю в Кировской области, имею недвижимость в Краснодарском крае. Могу ли я произвести сделку купли-продажи недвижимости не выезжая в Краснодарский край.

.

Я временно проживаю в Краснодарском края (имеется временная регистрация на 5 лет). Постоянная у меня прописка в Ленинградской области. Я подала документы в Краснодарском крае на выплату пособия по беременности и мне отказали, т.к. у меня нет постоянной прописки в Краснодарском крае ссылаясь на закон Краснодарского края от 30 июня 1997 года номер 90-КЗ. Действительно ли в этом законе сказано, что пособие можно получать только имея постоянную регистрацию в Краснодарском крае или они отказали мне не законно?

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Можно ли купить землю или недвижимость в России в краснадарском крае славянск на Кубани гражданину казахстана не имея гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею прописку в Краснодарском крае. Хочу переехать в другой город Краснодарского края. Примут ли моего ребёнка в школу без прописки в другом город?

Утерян сертификат на материнский капитал, могу ли я его восстановить в пенсионном фонде не по прописка, проживаю в Краснодарскому краю и прописка в Краснодарском крае.

Проживал в Краснодарском крае до 2013 года, неуплаченных штрафов не имел, через сайт гибдд узнал, что 15.02. 2015 года наложенно ограничение на регистрационные действия судебным приставом по Краснодарскому краю, как узнать за что? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение