Возможные подводные камни при покупке Хонда Одиссей 2004 года с ПТС 77, выданным в декабре 2016 года из Киргизии с уплаченным утилизационным сбором

• г. Новосибирск

Хонда Одисей 2004 года ПТС 77 выдан декабрём 2016 года. Согласно ПТС утилизационный сбор уплачен автомобиль привезён из Киргизии. Могут ли быть какие то подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если утилизационный сбор оплачен, все документы в наличии, никаких проблем быть не должно. Удачи вам.