Если отказываешься от мед освидетельствования могут ли лишить прав. При этом водитель находился в трезвом состоянии.

• г. Нижний Новгород

Если отказываешься от мед освидетельствования могут ли лишить прав. При этом водитель находился в трезвом состоянии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Такие обстоятельства что водитель был трезвый нужно доказать, а отказ от мед освидетельствования это прямой путь к лишению прав и штраф.

Доброе утро. Если водитель отказвается от прохождения мед осведетельствования, то он автоматически лишается прав. Оспорить лишение можно в суде.

Если отказываешься от мед освидетельствования могут ли лишить прав. При этом водитель находился в трезвом состоянии.

Факт трезвости водителя теперь надо доказать в суде. Дать советы и подсказки, как это сделать, можно только после личного ознакомления с документами административного дела.