Если есть номер уголовного дела, можно ли посмотреть переписку с Европейским судом на сайте суда? Какие были даны ответы и когда?

• г. Чернигов

Если есть номер уголовного дела, можно ли посмотреть переписку с Европейским судом на сайте суда? Какие были даны ответы и когда?

Ответы на вопрос (1):

Если есть номер уголовного дела, можно ли посмотреть переписку с Европейским судом на сайте суда? Какие были даны ответы и когда?

Переводы всех окончательных решений Суда по Украине публикуются в "Официальном вестнике Украины" , а также размещаются на сайте ЕСПЧ.