Скажите пожалуйста какие документы мне нужны для регистрации брака на зоне если я являюсь гражданкой Украины.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы мне нужны для регистрации брака на зоне если я являюсь гражданкой украины.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ЗАГС по месту нахождения исправительного учреждения. Вам предоставят полный перечень документов и объяснят требования к их оформлению.

Здравствуйте, для регистрации брака иностранного гражданина с гражданином РФ необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состоял в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке (для граждан Украины необходимо нотариальное заверение); также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Все вопросы, связанные с регистрацией брака, решаются с начальником исправительного учреждения. Но вашим родственникам или будущему мужу необходимо получить справку о том, что вы не находитесь в браке на территории Украины. Начальник колонии может оформить доверенность на получение необходимых справок на имя любого человека, который сможет этим заняться. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!