Мой друг из Азербайджана хочет переехать ко мне и зарегистрироваться в браке что нужно для этого.

• г. Йошкар-Ола

Мой друг из азербайджана хочет переехать ко мне и зарегистрироваться в браке что нужно для этого.

Ответы на вопрос (4):

Дополнительно к документам для регистрации брака жениху необходимо предоствить справку о том, что он не состоит в браке в Азербайджане. Удачи.

Елена, все как и у нас, только обязательна справка об отсутствии регистрации брака на сегодняшний день. Удачи.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Для регистрации нужен паспорт российского происхождения если он из баку или его регистрации.

Ваш будущий супруг должен предъявить в орган загса заграничный паспорт и перевод его текста на русский язык. Перевод заверяется консульством (посольством) государства, гражданином которого является это лицо (или для лица без гражданства — страны постоянного проживания), министерством иностранных дел или иным компетентным органом этого государства либо нотариусом. Удачи.