Как получить гражданство России из Азербайджана - сроки и требования

• г. Старый Оскол

Моя родственница хочет переехать на ПМЖ из Азербайджана в Россию и получить соответственнно гражданство России. В течении какого срока она его может получить и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос имеет очень обширный ответ. Подробнее узнать можно на консультации юриста, либо ознакомившись с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" "О гражданстве РФ"