Ограничения на торговлю тюльпанами в Ялте - отказ в разрешении на уличную торговлю и отсутствие мест на рынках

• г. Краснодар

Торговля тюльпаноми 7-8 марта есть ип ходила в адменестрацию ялты просила разрешение на уличную торговлю, отказали. На рынкпх места для цветов в аренду не дают.. договоренность с цветочниками которые работают круглый год. каждый год становимся торгуем где прийдется, но гоняют провохронительные оргонв, штрафуют, конфисковуют цветок. Подскажите что можно сделать? И какие штрафы за ул торговлю в неположеном месте? Могу ли я заплатить штраф и торговать день.?

Ответы на вопрос (2):

Вам прежде всего надо требовать письменного отказа, Екатерина. А потому в администрацию тоже надо обратиться официально, письменно.

На этом рынке сложности свои. Скорее всего, крышуют Вашу торговлю на уровне правоохранителей. Доходный бизнес. Обратитесь в прокуратуру и ФСБ, они тоже заказывают цветы для своих женщин. Возможно просто привезти и передать Вам разрешат по сходной цене.