Влияют ли нарушения в общественных местах на продление удостоверения охранника 4 разряда?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста. Если я привлекался за появление в общественном месте в нетрезвом виде потом за курение в общественном месте. К примеру раза 3 привлекался тоесть 3 нарушения за год. Но с тех пор прошел уже год с небольшим. Продлят ли мне удостоверение охранника 4 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Продлят ли мне удостоверение охранника 4 разряда.

Здравствуйте, в настоящее время не продлить вам удостоверение частного охранника оснований нет.