Наказание для охранника 4-го разряда за два административных правонарушения за год

• г. Тверь

Какое накозание грозит охраннику 4 го разряда за 2 адмистративных право нарушений за 1 год (попался в общественном месте вне трезвом виде)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это только работодателю решать. Законом специальных наказаний не установлено. Лицензии могут лишить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Какое накозание грозит охраннику 4 го разряда за 2 адмистративных право нарушений за 1 год (попался в общественном месте вне трезвом виде)-Будете теперь дворником работать пока статус охранника приостановлен.