Кредитный союз Мидлант - предоставление кредитов под 2% годовых – решение финансовых проблем сегодня!

• г. Шымкент

Что за кредитный союз Мидлант, они выдают кредит под 2 процента годовых, мне нужен кредит, не знаю что делать, они СМС сообщение писали что готовы помочь сегодня.

Ответы на вопрос (3):

Что за кредитный союз Мидлант, они выдают кредит под 2 процента годовых, мне нужен кредит, не знаю что делать, они СМС сообщение писали что готовы помочь сегодня.

Будте очень внимательны при заключении такого договора. Внимательно читайте условия договора и то, что будете подписывать. Кредит под 2 % годовых крайне сомнителен.

Что за кредитный союз Мидлант, они выдают кредит под 2 процента годовых, мне нужен кредит, не знаю что делать, они СМС сообщение писали что готовы помочь сегодня.

Вам ответили на данный вопрос - это МОШЕННИКИ.

Здравствуйте! Вероятнее всего это мошенники, так как очень маленький процент и такая настойчивость. Либо при заключении договора внимательно изучайте условия, желательно с юристом.