Хочу получить лицензию на такси в МО, играет ли роль цвет моей машины? Я слышал вышел закон о соблюдение белого цвета. Спасибо.

• г. Москва

Хочу получить лицензию на такси в МО, играет ли роль цвет моей машины? Я слышал вышел закон о соблюдение белого цвета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хочу получить лицензию на такси в МО, играет ли роль цвет моей машины? Я слышал вышел закон о соблюдение белого цвета.

Это не обязательно. Лицнзия же нужна для рода деятельности. Удачи и всего доброго.