Нужно ли менять цвет стульев на кухне после покупки?

• г. Ковров

Здравствуйте! Купили на кухню стол и стулья белого цвета. Всё собрали. Оказалось, что стулья совершенно не подходят нам по цвету. Можно ли поменять их на другой цвет?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Яна!

Если вам поставили товар не соответствующий вашему заказу-можете. Если сами заказали не то, что хотели - попробуйте договориться с продавцом, но если товар надлежащего качества, поставлен в срок и цвет\артикул соответствует оформленному вами заказу, то продавец выполнил свои обязательства по договору, обязанности замены у него нет.