Способы расчета алиментов - процент от зарплаты или прожиточный минимум в Ивановской области при неофициальной работе отца

• г. Москва

Скажите как высчитываются алименты? Это 25% от зарплаты или приравнивается к прожиточному минимуму в регионе проживания ребенка (ивановская область) , если отец (плательщик алиментов работает неофициально) ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Тогда вам нужно обращаться в суд и требовать установить в твердой сумме алименты исходя из прожиточного минимума ребенка

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Если официально не работает, то едет задолженность по алиментам в размере 1/4 части от средней заработной платы по России.