Каким образом оставить авто в РФ после смерти отца при наличии проблем с документами - вопросы и варианты решения

• г. Ростов-на-Дону

Я из Украины Донецкой области, приехал когда начались боевые действия, у меня в документах авто на отца зарегистрировано я в них вписан, нахожусь в РФ уже 3 года, сделал программу переселения и хочу авто оставить, но отец умер и я не знаю как теперь быть... подскажите какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам нужно будет вступать в наследство непосредственно на Украине. На территории России вы не сможете вступить в наследство. Всего хорошего приятного вечера вам.

Я из Украины Донецкой области, приехал когда начались боевые действия, у меня в документах авто на отца зарегистрировано я в них вписан, нахожусь в РФ уже 3 года, сделал программу переселения и хочу авто оставить, но отец умер и я не знаю как теперь быть... подскажите какие есть варианты?

Да в любом случае нужно вступить в наследство.