Как стать на очередь для получения государственного жилья по программе переселения соотечественников из Донецкой области Украины?

• г. Энгельс

Мы приехали с Украины с Донецкой области. Оформляемся по программе переселения соотечественников. Подскажите пожалуйста, когда мы можем стать на очередь получения государственного жилья? Наша семья: двое взрослых и двое несовершеннолетних детей. Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше обратиться в Министерство строительства и ЖКХ по Саратовской области для бесплатной консультации.