Полагается ли надбавка к пенсии, если имею звание "Почетный работник агропромышленного комплекса России"

• г. Оренбург

Полагается ли надбавка к пенсии, если имею звание "Почетный работник агропромышленного комплекса России"

Ответы на вопрос (1):

На уровне РФ нет никакой доплаты, если оформите звание ветерана труда, только тогда получите компенсацию ежемесячно и льготы. Удачи Вам!