Обязаны ли выплачивать надбавку за почетное звание муниципальному служащему, чье почетное звание не входит в перечень РФ?

• г. Гурьевск

Я муниципальный служащий. В положении о денежном содержании прописана надбавка в размере 10 % от оклада за почетное звание РФ. Я почетный работник общего образования РФ. Должны ли мне выплачивать эту надбавку? Мне отказываются производить оплату, ссылаясь на то, что Почетный работник общего образования не входит в перечень почетных званий рф. Хотелось бы получить аргументированный ответ.

Ответы на вопрос (1):

В Списке почётных званий Российской Федерации почетного работника общего образования РФ нет.

Можете изучить данный перечень.