Могу я уехать на работу заграницу, если у меня большая задолженность по алиментам?

• г. Вологда

Могу я уехать на работу заграницу, если у меня большая задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к своему приставу и узнавайте, наложено ли временное ограничение на выезд за пределы РФ. При большом размере задолженности вероятнее всего наложено, тогда не сможете. Попробуйте договориться с взыскателем, объясните необходимостью заработка.

Уважаемый Александр

Можете уехать на работу за границу, если Вам пристав не закрыл выезд в связи с долгом по алиментам

Справьтесь об этом в службе судебных приставов

Удачи вам и всего самого лучшего.

Здравствуйте! Если судебным приставом вынесено постановление о запрете на выезда за границу, то не сможете. Нужно выяснить у судебного пристава.

Здравствуйте, Александр! Если судебным приставом исполнителем у которого находится исполнительное производство приняты меры и установлен запрет на выезд за границу, то не сможете тогда. Если же его нет, то сможете.

Могу я уехать на работу заграницу, если у меня большая задолженность по алиментам?

Если судпристав не ограничил выезд, то сможете. Удачи и всего доброго.