Указ о признании паспортов дно и КНР.

• г. Москва

В соответствии с новым указом о признании документов Лнр и Днр, можно ли работать только с паспортом? Патент тогда же не нужен?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Признание паспортов днр и лнр не влияет на то, ЧТО ВАМ НЕ НЕТРЕБУЕТСЯ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Нет, Указ о признании документов ДНР патентов не отменял

Граждане безвизовых стран для работы в России должны оформить патент на работу

В том числе граждане ЛНР и ДНР.

Добрый вечер, Яна!

Скорее всего, можно. Но, чтобы не рисковать, лучше уточнить этот вопрос в миграционном центре

Юридический адрес

г. Москва, Газетный пер., д. 1/12

Фактический адрес

г. Москва, п. Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й километр, домовладение 1, стр. 47

Время работы

С 8:00 до 20:00.

Без выходных и праздничных дней.

Телефон

+7 (495) 777-77-77 (единая справочная служба Правительства Москвы)

или в полиции, в отделе по вопросам оформления трудовых отношений мигрантов.

Здравствуйте, для работы на территории России граждане с паспортами ДНР и ЛНР должны получать патенты. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.