С какого года прибавили женщинам пенсионный возраст?

• г. Волгоград

С какого года прибавили женщинам пенсионный возраст?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Любовь Николаевна, все изменения начинаются с этого года, каждый год увеличивается на 6 мес.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, увеличение пенсионного возраста коснулось только муниципальных и государственных гражданских служащих, и это было принято в этом году. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! Принято решение (закон) о поэтапном увеличении пенсионного возраста государственных и муниципальных служащих с 1 января 2017 года.Увеличение возраста выхода на пенсию для всех граждан не предусмотрено и останется (по крайней мере до 2018 г.) 55 для женщин и 60 лет для мужчин.

Добрый день. С этого года увеличили пенсионный возраст гос. служащим и мун. служащим на 6 месяцев каждый год. Остальных граждан это не коснется, по крайней мере до 2018 года.