Семья обращается за помощью в связи с проблемами, вызванными сумасшедшей соседкой

• г. Ростов-на-Дону

Обращается к вам измученная семья от сумасшедшей соседке, которая не дает спокойно жить. Она вызывает постоянно наряды полиции, утверждает что мы её травим газом и хотим убить каждый раз приезжая полиция видит больную бабушку и фиксирует это но поделать ни чего не может. Мы говорили с родственниками которые просто разводят руками и не могут до нести этой соседке что она больна. Мы незнаем что нам делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сможете сделать. Вы итак делаете все возможное. Если человек психически болен, то нужно уходить от проблмы другим образом, например, сменить место жительства.

Добрый день! Скорее всего, у соседки возрастные психические изменения, донести эту информацию до неё все равно не сможете. Либо терпеть, либо менять место жительства. Всего доброго!