У гражданина рб просрочен паспорт, может ли он по нему выехать в РФ?

• г. Речица

У гражданина рб просрочен паспорт, может ли он по нему выехать в РФ?

Ответы на вопрос (2):

У гражданина рб просрочен паспорт, может ли он по нему выехать в РФ?
С недействительным по истечению срока действия документом въезд в РФ запрещен.

Добрый день, Катерина!

У гражданина рб просрочен паспорт, может ли он по нему выехать в РФ?

Если он выедет на автотранспорте, то может быть, что это и удастся.

Но это незаконно и могут возникнуть проблемы.