Опасаетесь мошенничества при обращении в фирму Прима Протекта Екатеринбург по пересмотру кредитных долгов

• г. Оренбург

Я обратилась по вопросу пересмотра кредитных долгов в фирму прима протекта Екатеринбург, но боюсь мошенничества. Подскажите, это юридическая фирма, или обман?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, Светлана.

Проверить фирму Вы можете самостоятельно (включая использование ресурсов интернет), либо, заказать это сделать любому юристу сайта (на платной основе).

Здравствуйте. Это, конечно, не юридический вопрос. Наберите в поисковике браузера название фирмы, отзывы. И читайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Может быть что и обман, есть такие фирмы, обещают но реально не могут помочь.. ищите отзывы клиентов этой фирмы, может что-то прояснится для вас.

Скажите, пожалуйста, какой перечень услуг они Вам пообещали, какие гарантии предоставили и как вообще они собираются действовать в Вашей ситуации?

Добрый день! Думаю, что это такие же люди как и вы, обманщики. Которые используют ваше нежелание оплачивать кредит в своих интересах. А проще говоря деньги на ветер. Все равно придется платить за кредит.

Здравствуйте!

Зайдите на сайт ФНС России, там сможете проверить зарегистрирована ли такая фирма в разделе "Проверь контрагента". Скачайте выписку из ЕГРЮЛ, проверьте в Оквэдах наличие деятельности в области права. Если такого Оквэда нет, то и фирма не юридическая.