Возможно ли возобновить дело о компенсации после аварии 2012 года, учитывая участие моей дочери?

• г. Петропавловск

Можно ли возобновить дело 2012 года сейчас? Дело в том что я попала в аварию 2012 году, хочу с водителя получить компенсацию сейчас, так как моя дочь тоже попала в авария вместе со мной, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, для возобновления дела нет оснований. Прошел срок исковой давности. На момент совершения ДТП вы знали о том, что в аварию попали не только вы, но и ваша дочь. И вы имели возможность представлять ее интересы в суде. Сколько лет сейчас вашей дочери? Возможно, может попытаться добиться восстановление сроков при ее обращении в суд в своих интересах. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день. Уже прошел срок исковой давности. Как вариант просить суд восстановить срок давности, если он был пропущен по уважительной причине.