Я хотела бы узнать, имеет ли права мать лишенная родительских прав, проживать с опекунами ребенка и самим ребенком.

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать, имеет ли права мать лишеная родительских прав, проживать с опекунами ребенка и самим ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеет право только в том случае, если зарегистрирована с детьми в одном жилом помещении по месту жительства

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.

Добрый день, уважаемая Екатерина

Не мать лишенная родительских прав не имеет такого права

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Я хотела бы узнать, имеет ли права мать лишеная родительских прав, проживать с опекунами ребенка и самим ребенком

Имеет, при условии, что такое проживание не наносит вреда (физического и/или психологического) самому ребенку.