Отказ в оформлении прописки на племянника в ЖЭУ - причины и обстоятельства

• г. Уфа

Е в январе приходили в жэу туда где оформлять прописку на племянника. А там почему отказываются. Почему? Он еще жив, присутсвовали брат, племянник и дядя и переводчица.

Ответы на вопрос (3):

в январе приходили в жэу туда где оформлять прописку на племянника. А там почему отказываются. Почему?

Здравствуйте Валентина, почему отказывают это вам лучше всего у них спросить, можете также еще обратиться в МФЦ и там попробовать подать документы на регистрацию вашего племяника.

в январе приходили в жэу туда где оформлять прописку на племянника. А там почему отказываются. Почему? Он еще жив, присутсвовали брат, племянник и дядя и переводчица.

Отказали из за неполучения согласия другитх проживающих, скорее всего. Тогда только через суд.

С каждым вопросом ваша ситуация становится всё интересней, вот теперь выясняется, что, оказывается, хотели племянника туда "прописать", но по каким-то причинам вам отказали. Возможно, что отказ в регистрации удастся оспорить, и в случае успеха квартира останется вам.

Если сразу не можете изложить все существенные обстоятельства - консультируйтесь очно,