Вступит ли в силу 1 марта 2017 поправка в закон о банкротстве для физ. лиц (признание себя банкротом без управляющих)

• г. Уфа

Вступит ли в силу 1 марта 2017 поправка в закон о банкротстве для физ лиц (признание себя банкротом без управляющих)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Салават

Нет таких поправок и не будет никогда, не придумывайте.

Не понятно откуда вы такую информацию черпаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Не встречал подобного законопроекта. Если кто-то в порядке инициативы озвучивал, то это не проект.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день!

Полагаю, что у нас информации о таких поправках (признание себя банкротом без управляющих) не имеется.

Удачи Вам!

Подобных поправок не планируется. Более того банкротство без управляющего, это уже не банкротство. Вся его суть исчезает.

Смысл банкротства не в прощении долгов, а в нахождении способов их погасить. И арбитражный управляющий для этого и существует. И ему надо платить хорошие деньги 120-150 тыс. рублей.

Сам это закон не оправдал себя. Многие люди думали что им долги простят, т.к. не знали смысл понятий.

Должнику проще ждать когда пройдет срок исковой давности 3 года.