Какие документы нужны для установки газового счётчика в частном доме (газом давно пользуются) в Будённовске?

• г. Москва

Какие документы нужны для установки газового счётчика в частном доме (газом давно пользуются) в Будённовске?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно купить газовый счетчик и с паспортом на него (прилагается при покупке) обратиться в вашу газоснабжающую организацию. Установить должны они.

Я спрашивал-КАКИЕ документы МОЖЕТ требовать газовая служба. Или кроме заявления ничего?

Могут потребовать документы, которые подтверждают Ваше право собственности или аренды помещения. Счётчик устанавливают только тому, кто пользуется помещением на законном основании.

Артур вам не только нужно иметь документы на газовый счетчик, с вас еще потребуют оплату по нормативу, выписку о составе семьи и заявление.

Удачи.