Можно ли получить бесплатную землю вместо квартиры для участника боевых действий?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста. Я являюсь участником боевых действий. Встать в очередь на жилье до 1 января 2005 года не успел. Сейчас стою в очереди как на расширение жилья нас прописано три человека а площадь квартиры всего 25 кв. Могу ли я вместо квартиры которую дадут не знай когда сейчас получить бесплатно землю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр

По данному вопросу и с таким предложением Вы можете обратиться в администрацию Вашего города и района

Удачи вам и всего хорошего.