У меня статья 228 часть 1,до 3 лет, есть явка с повинной и сокращенная форма дознания. Сколько мне светит? Заранее спасибо.

• г. Углич

У меня статья 228 часть 1,до 3 лет, есть явка с повинной и сокрощенная форма дознания. Сколько мне светит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Об этом знает только судья, если вы знаете кто - то можете посмотреть какие приговоры она выносит

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Ув. Евгений, статья 228 часть 1 УК РФ, действительно наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Конкретный размер и вид наказания определяет суд.

Странно, что Ваш защитник Вам этого не разъяснил.

Здравствуйте, какое решение примет суд, нам неизвестно, в любом случае, меньше минимального, и больше максимального не дадут. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.