У меня статья 228 часть 1,до 3 лет, есть явка с повинной и сокращенная форма дознания. Сколько мне светит? Заранее спасибо.

• г. Углич

У меня статья 228 часть 1,до 3 лет, есть явка с повинной и сокрощенная форма дознания. Сколько мне светит? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Об этом знает только судья, если вы знаете кто - то можете посмотреть какие приговоры она выносит

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Евгений, статья 228 часть 1 УК РФ, действительно наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Конкретный размер и вид наказания определяет суд.

Странно, что Ваш защитник Вам этого не разъяснил.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, какое решение примет суд, нам неизвестно, в любом случае, меньше минимального, и больше максимального не дадут. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

У меня ст.228 часть 1,есть явка с повинной, которая убирает 2/3 и сокращенная форма дознания, которая убирает 1/2.Сколько мне максимально дадут, или я в чем то ошибаюсь, по поводу их снижения?

У меня 3 статьи. Статья 159. часть 2, статья 159 часть 2 и статья 158 часть 2 и ущерб возместит. Явка с повиной. Что мне светит?

В отношении меня сейчас ведется дознание по ч.1 ст. 158. Я согласился на сокращенную форму дознания, так как вину признал, явку с повинной написал, более того потерпевшая написала заявление, что претензий ко мне не имеет, ущерб ей возмещен. Теперь дознаватель говорит, что по сокращенной форме дознания он не успевает оформить дело, говорит, что будет оформлять по общей форме, говорит, что надо переписать явку с повинной, для чего я так и не понял. Ответьте пожалуйста, имеет ли право дознаватель изменить форму дознания, если я этого не хочу? Заранее благодарен.

Освободился в марте по ст.158.2,162.2,164.4.Сейчас совершил 228 часть 1,что мне может гразить? Есть явка с повинной и дознание в сокращенной форме, все характеристики положительные, работаю, женился летом.

Что светит человеку по статья 228 часть 1 с бесплатным адвокатом. Явка с повинной. В особом порядке. Непогашенная судимость по ст 158.

Мне пожалуйста могут ли реально лишить свободы по статья 228 часть 1,если дело рассматривается в особом порядке и есть явка с повинной. Еще есть ребенок 3 лет.

У меня 3 статьи. Статья 159. часть 2, статья 159 часть 2 и статья 158 часть 2 и ущерб возместит. Явка с повиной. Что мне светит? И если потерпевший скажет что претензий не имеет и что ущеб ему возмещен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, дознание по уголовному делу по статья 160 часть 1 проводилось в сокращенной форме, вина доказана, явка с повинной была. Сейчас ожидаю суда. Какой формы будет судебное производство особого порядка или общего порядка? Будут ли после сокращенной формы дознания приглашаться на суд истец и сведетели со стороны исца? За ранее благодарю за ваше внимание к моему вопросу.

Сколько гразит лет лишения свободы по статья 228 часть 3 если написали явку с повинной, сколько лет лишения свободы за пособничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение