Какое максимальное наказание может быть за статью 228 часть 1 при наличии явки с повинной и сокращенной формы дознания?

• г. Углич

У меня ст.228 часть 1,есть явка с повинной, которая убирает 2/3 и сокращенная форма дознания, которая убирает 1/2.Сколько мне максимально дадут, или я в чем то ошибаюсь, по поводу их снижения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Повторно вам отвечаем, что мы не боги и понятия не знаем, нужно изучать практику вашего суда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Максимально что вам нужно чат меру наказания по данной статьи это штраф уголовный до 15000 руб.. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, не ознакомившись с вашими документами сказать сложно. Задайте этот вопрос своему адвокату. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.